Loading...
В современных интерьерах от бизнес-центров до частных коттеджей большой популярностью стали пользоваться стеклянные перегородки, подчёркивая пространство, стиль и уникальность помещений.

Более того перегородки из стекла пропускают через себя очень много света, как естественного, так и искусственного, что в свою очередь делает помещения хорошо освещёнными и не требовательными к большому количеству искусственных источников света, что в результате снижает расходы на электроэнергию.

Большой выбор вариантов стекла и фурнитуры

Вся стекольная продукция изготавливается на собственном производстве, поэтому у нас низкие конкурентоспособные цены. Мы работаем с фурнитурой от бюджетной российского и немецкого производства, до дорогой элитной фурнитуры ведущих европейских производителей: MWE, Bohle, GCC, PAULI, MINUSCO.

Так же Вы можете выбрать различные варианты исполнения стекла, бесцветное, осветлённое (optiwhite), бронзовое, серое, как в классическом, так и в матовом исполнении или с нанесением пескоструйного рисунка.

Примеры душевых

Часто задаваемые вопросы

Это душевая кабина, выполненная из закалённого стекла, закреплённая с помощью алюминиевых профилей не большой ширины. В итоге душевая кабина смотрится лёгкой и воздушной.
При соблюдении всех рекомендаций по подготовке строительного основания (стены, поддон/пол), а так же непосредственно выполнение монтажа нашими специалистами гарантируют отсутствие образования любых микроорганизмов, таких как плесень или грибок. Таким образом стеклянная душевая кабина не требует постоянного ухода.
Вы всегда можете обратиться к нам и вызвать специалиста в любое удобное для Вас время. Опытный мастер оценит существующее исполнение Вашей душевой кабины и предложит оптимальные варианты с учётом особенностей интерьера. При необходимости нашими специалистами может быть произведён демонтаж Вашей старой душевой кабины и осуществлён монтаж новой.
Если в Вашей ванной комнате установлена ванна, но вы хотели бы принимать в ней душ, возможен вариант установки стеклянного ограждения от простой глухой стеклянной секции, до полноценной раздвижной системы непосредственно на бортике ванны.